Слухи: «Ливерпуль» признал поражение в гонке за Горецкой | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» признал поражение в гонке за Горецкой

Фотография Леона Горецки (c) Zimbio.com

Как сообщает издание Liverpool Echo, «Ливерпуль» готов признать, что проиграл «Баварии» борьбу за восходящую звезду национальной сборной Германии Леона Горецку.

Напомним, что за многообещающим игроком «Шальке» выстроилась целая очередь из ведущих европейских клубов, готовых воспользоваться тем, что действующий контракт футболиста истекает в конце сезона.

«Красные» также проявляли живой интерес к 22-летнему игроку, однако, как заявил шеф «Баварии» Карл-Хайнц Руммениге, мюнхенцы очень расчитывают, что добьются успеха в подписании футболиста.

«Конечно, соглашение заключено только тогда, когда под контрактом стоят обе подписи, а сам игрок уже прошёл медобследование. Мы ещё не зашли так далеко», - говорит Руммениге.

«Игроку предстоит принять решение, которое он озвучит до конца января. Было бы великолепно, если бы он предпочел „Баварию“ всем остальным клубам».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)