Беспокойство не устраняет завтрашние проблемы, но забирает сегодняшний покой | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Беспокойство не устраняет завтрашние проблемы, но забирает сегодняшний покой

Марк Лоуренсон заявил, что немецкая "Бавария" будет опасаться встречи с "Ливерпулем" в полуфинале Лиги чемпионов, конечно же если обе команды успешно пройдут через своих соперников в четвертьфинальных матчах.

Бывший защитник "Красных" Марк Лоуренсон заявил, что немецкая "Бавария" будет опасаться встречи с "Ливерпулем" в полуфинале Лиги чемпионов, конечно же если обе команды успешно пройдут через своих соперников в четвертьфинальных матчах. Команда Бундеслиги сыграет две игры с "Вильярреалом", в то время как команда Юргена Клоппа встретится с "Бенфикой".

- "Обычно "Бавария" выставляет себя напоказ когда играет, потому что это похоже на немецкий стиль игры, и у них есть Левандовски", - сказал Лоуренсон, выступая на LFC TV (через Inside Futbol).

- "Я бы предположил, что они будут очень, очень беспокоиться о том, чтобы играть против нас".

Конечно, любая команда поостереглась бы сталкиваться с нами лицом к лицу.

На данный момент мы являемся одной из сильнейших команд в Европе, и большинство команд хотели бы избежать как нас, так и "Манчестер Сити".

Нам нужно сначала победить португальскую команду, прежде чем мы сможем даже обсуждать перспективу встречи с командой "Альянц Арены", но поскольку мы и "Бавария" являемся фаворитами в наших соответствующих матчах, многие будут ожидать что мы встретимся друг с другом в полуфинале.

Однако команда Юлиана Нагельсманна - это команда мирового класса, и победить их и забронировать себе место в финале является весьма серьезной задачей.

Мы сыграли вничью с гигантами Бундеслиги - 0:0 в первом матче 1\8 финала нашей последней встречи в 2019 году, прежде чем отправиться в Мюнхен и победить их со счетом 3:1.

В том году мы выиграли трофей, и на этот раз попытаемся сделать то же самое и выиграть Кубок Европы в седьмой раз.

На данный момент нам просто нужно пройти игру за игрой и убедиться, что мы успешно победим команду из Лиссабона, прежде чем думать о любых будущих играх.

Автор Max Rudd - Empire Of The Kop

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)