Вы не можете мало платить тому, кого Вы с гордостью называете лучшим игроком мира! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Вы не можете мало платить тому, кого Вы с гордостью называете лучшим игроком мира!

Какую зарплату Салаху должны платить владельцы клуба для того, чтобы он остался в клубе? Опрос болельщиков.

Аккаунт LFC Transfer Room в сети Twitter предложил болельщикам клуба небольшой опрос: - "Какую зарплату должны платить владельцы клуба Мо Салаху, чтобы он остался в клубе?

Вот что из этого получилось:

Комментарии пользователей и тех, кто принимал участие в голосовании:

- "350 тысяч - это подходящий компромисс, который не сильно нарушает нашу структуру заработной платы.

Я полагаю, что клуб предлагает ему 250 тысяч, что просто смешно..."

- "Безусловно, это наверняка смешно, но я не думаю что многие понимают, что это было только первое предложение клуба, очевидно же, вы всегда начинаете с малого".

- "Я собираюсь высказать дикое предположение и подозреваю, что только египтяне проголосовали за "все, что он хочет"! Я имею в виду то, что Вы наверное лишились рассудка Не поднял бы выше 350K, как бы сильно я его ни любил, и он этого заслуживает. Но не тогда, когда у Ван Дейк 220K".

- "Реалистично я думаю, что Мо должен сам определять свою зарплату. Что касается Ливерпуля… мы точно знаем что они не хотят его отпускать. Он - наше поколение. Я уверен, что остальные смогут закончить за меня..."

- "Сильно сомневаюсь в том, что мы предложим больше 300 тысяч. Должно быть, у него такое чувство, что он не в себе".

- "Я был непреклонен в том, чтобы платить Салаху по заслугам, но также понимаю сложности нашей структуры заработной платы. Я без тени сомнения считаю, что 350-400 тысяч фунтов стерлингов вполне разумно для FSG за исторический уровень производительности Мо на поле".

- "Салах - лучший игрок. Мы не должны давать ему все, что он хочет, но мы должны очень постараться удержать его. Думаю, 350-400 тысяч того стоят".

- "Я думаю, что жадные FSG остановились на 300 тысячах в неделю".

- "450 тысяч. Он настолько хорош. Хотя Салаха, скорее всего не будет".

- "Максимум 300-350 тыс".

- "Честно???? от 350 до 400 тысяч. Если он этого не хочет, то может уйти спокойно".

- "Всё что превышает 300 тысяч фунтов стерлингов подталкивает меня к его продаже. Его возраст не стоит того, чтобы рисковать такими цифрами".

- "Должны платить 300-350 тысяч без вопросов.Он не был суперзвездой подписавшей контракт на 100 миллионов фунтов стерлингов, его общая стоимость, включая плату за переход и 220 тысяч в неделю в среднем за 5 лет, составляет 36 миллионов + 57 миллионов.93 миллиона за 5 лет, и не забывайте что на его долю приходится почти 32% продаж футболок". Smile

- "Вы не можете продолжать вести переговоры за сумму оплату данной сделки между клубом и игроком, и мало платить тому, кого вы с гордостью называете ЛУЧШИМ В МИРЕ".

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)