Балотелли, Марио: Список травм | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Балотелли, Марио: Список травм

Полный список имеющихся в базе травм и повреждений, полученных футболистом. Информация об игроках «Ливерпуля», находящихся на лечении в данный момент, доступна на странице Лазарета.

Травма получена: Суббота, Ноябрь 15, 2014

Марио Балотелли получил травму «нижней части спины» на тренировке сборной Италии в середине ноября. Для него это был первый вызов в сборную Антонио Конте, который возглавил команду после чемпионата мира 2014 года, но сыграть за «скуадру адзурру» Балотелли не смог и вернулся в расположение «Ливерпуля». В заявке на матч он появился только 14 декабря, когда он оказался на скамейке запасных (и позднее вышел на поле) в игре против «Манчестер Юнайтед».

Травма получена: Суббота, Ноябрь 15, 2014
Срок возвращения: Воскресенье, Декабрь 14, 2014
Вылечился: Да
Спина
Травма получена: Понедельник, Апрель 13, 2015

Нападающий Марио Балотелли пропустил игру против «Ньюкасл Юнайтед» по причине болезни и после матча опубликовал в свой Instagram фото, на котором он был изображён с градусником, показывающим высокую температуру.

После игры главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс подтвердил информацию о том, что Балотелли болен, сказав, что надеется, что игрок будет готов к полуфиналу Кубка Англии против «Астон Виллы» 19 апреля.

Срок возвращения: 19 апреля

Травма получена: Понедельник, Апрель 13, 2015
Срок возвращения: Воскресенье, Апрель 19, 2015
Вылечился: Да
Простуда
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)