Конор Мастерсон (Conor Masterson): Биография, статистика, новости, фото | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мастерсон, Конор

Личные данные
Фотография Конора Мастерсон (c) Liverpoolfc.com
Имя: 
Конор
Фамилия: 
Мастерсон
Дата рождения: 
8 Сен 1998
Место рождения: 
Дублин, Республика Ирландия
Контракт
Статус: 
игрок резервной команды
Номер: 
63
Сейчас в команде: 
Нет

Конор Мастерсон (англ. Conor Masterson) — мощный центральный защитник, дебютировавший в молодёжной команде «Ливерпуля» (не старше 18 лет) в сезоне 2014/2015.

Конор играл за дублинскую команду «Лукан Юнайтед», когда в 2012 году «Ливерпуль» предложил ему присоединиться к команде, за которую он болел с детства.

Мастерсон считается игроком, подающим большие надежды. В настоящее время он имеет опыт выступления за юношескую сборную Ирландии (для игроков не старше 17 лет).

8 января 2016 Конор впервые в карьере попал в заявку первой команды «красных» в матче Кубка Англии против «Эксетера», но не вышел на матч, оставшись на скамейке запасных.

В сезоне 2017/2018 Конор ещё дважды отметился на скамейке запасных первой команды - в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» и в следующем за ним матче АПЛ против «Эвертона» 4 и 7 апреля.

По окончании контракта с клубом летом 2019 Конор покинул «Ливерпуль» и подписал контракт с КПР.

Статистика

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)