Кто должен стать новым вице-капитаном «Ливерпуля»? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кто должен стать новым вице-капитаном «Ливерпуля»?

Совсем скоро нынешний вице-капитан клуба Джейми Каррагер покинет команду. Давайте обсудим, кто из нынешних игроков может успешно взять на себя эту роль.

Даниэль Аггер? Техничный защитник, именно такой, какой необходим в схеме Роджерса. Он любит Ливерпуль: и клуб, и город. Может постоять за себя и за товарищей. Капитан сборной Дании.

Глен Джонсон? Опытный игрок - 28 лет, около 400 матчей на высшем уровне, 6 трофеев - твердо входящий в состав национальной сборной.

Лукас Лейва? Капитан Гремио и молодежной сборной, но тихий в составе «красных». Один из немногих футболистов, получавших повязку капитана в отсутствие Джеррарда или Каррагера.

Пепе Рейна? Второй, если не считать Каррагера, долгожитель клуба. Чемпион мира и Европы. Редкий игрок, не пропускающий матчей в отсутствии травмы. Но не полевой игрок.

Луис Суарес? Возможно, самый яркий игрок сегодняшнего состава. Не дающий спуску ни соперникам, ни судьям. Заряженный на борьбу от свистка до свистка.

Даниэль Аггер
49% (182 голоса)
Глен Джонсон
3% (10 голосов)
Лукас Лейва
6% (21 голос)
Пепе Рейна
15% (55 голосов)
Луис Суарес
26% (95 голосов)
Другой игрок (напишу в комментариях)
1% (5 голосов)
Всего голосов: 368
+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)