Баник Острава | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Баник Острава

Этот день в истории «Ливерпуля». 26 июля

Джейми Каррагер

Назначение Боба Пэйсли на должность менеджера «Ливерпуля», гол Карры в матче Лиги Чемпионов, результативное выступление Крэйга Беллами на «Олд Траффорд» и другие события 26 июля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Милан Барош возвращается домой

Фотография Милана Бароша (с) UEFA.com

Бывший нападающий «Ливерпуля» Милан Барош вернулся в чешский клуб «Баник» из Остравы.

«Я снова дома», - сказал форвард сборной Чехии перед матчем против «Динамо» из Ческе-Будеевице. Несмотря на громогласную поддержку своих болельщиков, которые пришли поприветствовать обладателя Кубка чемпионов-2005, «Баник» не смог распечатать ворота своих соперников, и матч закончился со счетом 0:0.

Барош становится свободным агентом

Барош и Алонсо

Милан Барош покинул «Галатасарай» по обоюдному соглашению сторон. Участник стамбульского финала провел в Турции 4,5 года, забив 63 гола в 116 матчах.

31-летний нападающий, по сообщениям в прессе, рассматривает возможность вернуться на родину, в остравский «Баник», где он начал свою профессиональную карьеру.

Редакция Liverbird.ru желает Милану успехов в дальнейшей карьере!

Ливерпуль - Астон Вилла. Двойные агенты

Ливерпуль - Астон Вилла. Двойные агенты

ЖЕРАР УЛЬЕ и ГАРИ МАКАЛЛИСТЕР
Нынешний наставник бирмингемцев, а также его помощник Гари Макаллистер относительно недавно трудились на благо «Ливерпуля». С момента прихода в «Астон Виллу» этого дуэта «вилланы» одержали 4 победы, 4 матча свели вничью и потерпели 4 поражения. Улье был назначен тренером «Ливерпуля» в 1998 году, когда на протяжении 4 месяцев исполнял обязанности главного тренера в паре с Роем Эвансом. В 2001 году команда Улье, в составе которой блистал Гари Макаллистер выиграла пять кубков (Кубок УЕФА, Кубок Англии, Кубок английской лиги, Суперкубок УЕФА, Суперкубок Англии).

«Красные» подписывают чешскую звёздочку?

Рафаэль Бенитес старательно ищет молодые таланты (c) Sky Sports

Согласно агенту чешского защитника Якуба Соколика, «красные» близки к подписанию игрока остравского «Баника».

Футболист, которому в пятницу исполнится 16 лет, как предполагается, сейчас отправился на Мерсисайд, чтобы на месте обсудить детали персонального контракта с клубом Премьер-лиги.

Павел Зика, представляющий интересы Соколика, ожидает, что уже в самом ближайшем времени, этот переход состоится.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)