Роберт Кэмпбелл | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роберт Кэмпбелл

Этот день в истории «Ливерпуля». 23 апреля

Робби Фаулер

Первый контракт Робби Фаулера, хет-трик Макси Родригеса, 17й титул чемпиона Англии «Ливерпуля» и другие события 23 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Фулхэм - Ливерпуль. Двойные агенты

Фулхэм - Ливерпуль. Двойные агенты

Свой

Дэнни Мёрфи - С детских лет Дэнни по прозвищу Мотыга выступал за английские сборные своего возраста. Ещё школьником Мёрфи попал в команду «Крю Александра», в которой дебютировал в 1994 году. Очень быстро полузащитник застолбил за собой место в атакующей линии «Крю». Карьера Мёрфи в «Ливерпуле» развивалась очень стремительно. Дэнни пригласил в команду Жерар Улье, который арендовал игрока в 1999 году. Однако, его карьера в «Ливерпуле» сразу не задалась.

Арсенал - Ливерпуль. Двойные агенты

Арсенал - Ливерпуль. Двойные агенты

Великие

Билл Шенкли - Хотя в бытность главным тренером «Хаддерсфилда» шотландец не смог вернуть этот коллектив Первому дивизиону, однако заработал репутацию грамотного тренера. Так получилось, что он вновь столкнулся с проблемой нехватки средств у клуба, который не мог подкрепить свои завышенные амбиции. Как-то раз он поехал в соседнюю Шотландию на товарищеский матч местных команд.

Кэмпбелл, Роберт

Личные данные
фото игрока
Имя: 
Роберт
Фамилия: 
Кэмпбелл
Дата рождения: 
23 Апр 1937
Место рождения: 
Ливерпуль, Ланкашир, Англия
Дата смерти: 
6 Ноя 2015
Контракт
Контракт: 
1954 - 1961
Статус: 
игрок первой команды
Сейчас в команде: 
Нет

Кэмпбелл принял участие в 13 из 14 первых матчей Билла Шенкли. К сожалению, в 30-летнем возрасте Роберту пришлось закончить свою игровую карьеру из-за травм. Однако Бобби нашел себя в профессии тренера, поработав с такими командами, как «Портсмут», «Арсенал» и «Челси». Также Бобби тренировал «Фулхэм», в составе которого выступал знаменитый Джордж Бест.

Статистика

Первый матч:
Последний матч:

Матчи

Чемпионат24
Всего25

Матчи по турнирам

Второй дивизион24
Кубок лиги1
Первый гол:
Последний гол:

Голы

Чемпионат2
Всего2

Голы по турнирам

Второй дивизион2
RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)