В старые добрые времена, когда Рафа Бенитес оказывался на грани краха он прибегал к услугам Стивена Джеррарда, который как и положено супер герою с развевающимся за спиной плащом, делал свое дело и дарил «Энфилду» радость …

Результат матча оказался неудовлетворительным для «Ливерпуля», однако на эт

Маклиш сожалеет о симуляции Нгога

Фотография Алекса Маклиша

Разгневанный наставник «Бирмингема» Маклиш обвинил нападающего «Ливерпуля» Давида Нгога в симуляции, благодаря которой «красные» сумели спасти игру.

Несмотря на подавляющее преимущество «Ливерпуля», в середине второго тайма «красные» уступали «Сити» со счетом 1:2, когда Нгог ворвался в штрафную гостей и картинно упал, вынудив арбитра Питера Уолтона назначить пенальти.

Ли Карсли: Это был постыдный поступок!

Ли Карсли «подает» пример детям

Капитан, гостившего на «Энфилде» «Бирмингем Сити» Ли Карсли, который жестоко поплатился за свою попытку сделать подкат в пределах штрафной площади, когда нападающий «красных» Давид Нгог совершил падение, достойное премии Оскар в номинации «За лучший дайв года», поделился своими впечатлениями от эпизода. Карсли охарактеризовал падение молодого французского игрока как «вопиющий акт плутовства».

Нгог отличился в начале матча, открыв счет прекрасным ударом, а во втором тайме убедительно растянулся на газоне, чем помог своему клубу сравнять счёт в матче. С 11-метровой отметки точен был капитан команды Стиви Джи.