Том Клеверли | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Том Клеверли

Накануне Мерсисайдского дерби: Лазарет

Лейтон Бейнс, Роберто Фирмино Фото.© liverpoolecho.co.uk

«Эвертон» против «Ливерпуля» — это не только яркая афиша, это настоящая битва и одно из самых принципиальных клубных противостояний на родине футбола независимо от того, в какой форме обе команды находятся и какие места занимают в турнирной таблице. В преддверии очередного матча между этими клубами, который состоится в ближайшее воскресенье на «Гудисон Парк», мы поговорим об игроках, на которых обе команды, скорее всего, с разной долей вероятности не смогут рассчитывать из-за травм и повреждений.

Глен Джонсон не сыграет за сборную

Фотография Глена Джонсона (с) Zimbio.com

Глен Джонсон получил повреждение на тренировке сборной Англии и присоединился к Уэйну Руни, Тому Клеверли, Даррену Бенту и Кайлу Уокеру, которые также не помогут англичанам в товарищеском матче против Нидерландов.

Вместо автора победного гола в финале Кубка лиги Стюарт Пирс вызвал в лагерь сборной Англии защитника «Манчестер Сити» Джолеона Лескотта.

Обзор слухов британской прессы

Обзор слухов британской прессы

Mail on Sunday
«Манчестер Сити» готовиться сделать 50-миллионное предложение «Ливерпулю» за нападающего Фернандо Торреса.

News of the World
«Ливерпуль» отпустит Райана Бабела в мюнхенскую «Баварию», которая собирается взять игрока в аренду до конца сезона, а летом выкупить талантливого музыканта за 9 миллионов фунтов.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)