Джек Родуэлл | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джек Родуэлл

Роберто Манчини признал поражение в борьбе за Аггера

Фотография Роберто Манчини и Джека Родуэлла (с) Zimbio.com

Наставник «Манчестер Сити» Роберто Манчини готов признать поражение в борьбе за Хави Мартинеса, Даниэле де Росси и Дани Аггера.

Ранее «горожане» уже успели упустить Эдена Азара и Робина ван Перси.

Дэвид Мойес: Арбитр сломал нам всю игру

Фотография Дэвида Мойеса и Кенни Далглиша

По мнению наставника «Эвертона» Дэвида Мойеса, красная карточка, которую получил полузащитник «ирисок» Джек Родуэлл сломала всю игру его команды.

Напомним, что на 23-й минуте матча произошел эпизод, вызвавший массу споров. Двадцатилетний полузащитник «Эвертона» Джек Родуэлл с остервенением бросился в подкат, после которого на газоне оказался Луис Суарес, а арбитр матча Мартин Актинсон, выгнал нарушителя с поля.

Лейтон Бэйнс не согласен с решением арбитра

Фотография

По мнению защитника «Эвертона» и сборной Англии Лейтона Бэйнса, в эпизоде, который привел к удалению полузащитника «ирисок» Джека Родуэлла, арбитр встречи Мартин Аткинсон допустил грубую ошибку.

По мнению Бэйнса его команде выпало дважды подряд стать жертвой судейских ошибок, так как и в матче предыдущего тура «синие» были несправедливо наказаны арбитром встречи против «Манчестер Сити» Уэббом.

Кенни: Джек Родуэлл — лучший на Мерсисайде

Джек Родуэлл — ещё бы чуть-чуть и был бы в красном (c) Guardian

Легенда «Энфилда» Кенни Далглиш назвал полузащитника «Эвертона» Джека Родуэлла лучшим из молодых игроков, подготовленных в Мерсисайде за последние годы.

Шотландец считает, что развитие местных талантов, становится всё более затруднительным в течение последних нескольких лет. И этот фактор сказывается, в том числе, и на его (Далглиша) работе в Академии «красных».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)