Аурелио Де Лаурентис | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Аурелио Де Лаурентис

Наполи: Гонсало Игуаин в Англию не поедет

Гонсало Игуаин (c) Sky Sports

Президент итальянского «Наполи» Аурелио Де Лаурентис опроверг слухи о том, что форвард неаполитанцев Гонсало Игуаин этим летом переберётся в английскую Премьер-лигу. Ранее сообщалось, что аргентинским нападающим интересуются «Челси», «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».

Рафа Бенитес — первый кандидат на пост главного тренера «Ливерпуля»

Фотография Рафы Бенитеса (c) Zimbio.com

Ряд британских изданий распространил слух, согласно которому бывший наставник «Ливерпуля» Рафа Бенитес в скором времени может вернуться в мерсисайдский клуб.

Президент «Наполи» подтвердил переход Пепе Рейны и Гонсало Игуаина

Пепе Рейна (c) TalkSport

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис подтвердил факт перехода в его клуб вратаря «Ливерпуля» Пепе Рейны и форварда «Реала» Гонсало Игуаина.

Рафа Бенитес возглавил «Наполи»

Рафаэль Бенитес (c) Goal.com

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис сообщил через свою учётную запись в Twitter, что новым тренером итальянской команды стал экс-наставник «Валенсии», «Ливерпуля», «Интера» и «Челси» Рафаэль Бенитес.

Доссена с нетерпением ждёт трансфера

Андреа Доссена — автор гола в ворота «Реала» (c) Reuters

Итальянец Андреа Доссена подтвердил, что с нетерпением ждёт момента, когда он присоединится к «Наполи». По его словам, для трансфера всё готово.

Левый фуллбек, который провёл на «Энфилде» восемнадцать месяцев с момента своего перехода из «Удинезе» летом 2008 года, лишь тринадцать раз начинал в стартовом составе матчи Премьер-лиги, а в этом сезоне всего пять раз появлялся на поле в форме «Ливерпуля».

О его уходе из мерсисайдской команды давно говорили, как о деле решённом. Оставалось только выяснить, куда именно уйдёт Доссена. Судя по всему, автор голов в ворота мадридского «Реала» и «Манчестер Юнайтед», перейдёт именно в «Наполи», с которым он подпишет контракт на четыре с половиной года.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)