Клайв Тайлдисли | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Клайв Тайлдисли

Twitter отдаёт дань уважения Гари Аблетту

Гари Аблетт

Twitter полон слов соболезнования семье Гари Аблетта, скончавшегося накануне вечером. Лукас Лейва, Шаби Алонсо, Гленн Хюсен и многие другие выразили дань уважения памяти экс-игрока и тренера «Ливерпуля».

Официальный сайт собрал некоторые из твитов, чтобы представить их вашему вниманию. Liverbird.ru публикует перевод этих сообщений.

Гарет Робертс: Месть болельщика «Ливерпуля» Клайву Тайлдисли

Клайв Тайлдисли

От редакции: Отечественные футбольные болельщики порой не любят футбольных комментаторов: одни, по мнению зрителей, слишком много говорят о себе, другие — слишком плохо разбираются в футболе, третьи просто мешают его смотреть. В пример же им часто ставят иностранных «мастеров», однако, как показывает практика, и они далеко не так прекрасны, как кажется нам. Об одном из самых известных английских комментаторов, Клайве Тайлдисли, едко написал журналист Гарет Робертс. С этой его заметкой мы и предлагаем вам ознакомиться.

Сказать, что Клайв Тайлдисли — манк, это то же, что поведать всем о том, что «Ливерпуль» играет в красном. Это так же очевидно, как наличие носа на лице.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)