Twitter отдаёт дань уважения Гари Аблетту | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Twitter отдаёт дань уважения Гари Аблетту

Гари Аблетт

Twitter полон слов соболезнования семье Гари Аблетта, скончавшегося накануне вечером. Лукас Лейва, Шаби Алонсо, Гленн Хюсен и многие другие выразили дань уважения памяти экс-игрока и тренера «Ливерпуля».

Официальный сайт собрал некоторые из твитов, чтобы представить их вашему вниманию. Liverbird.ru публикует перевод этих сообщений.

Лукас Лейва RIP Гари Аблетт ! Какой хороший человек, всеми мыслями с его семьёй. Я сыграл несколько матчей за резервы, когда он был тренером. Спасибо за всё, Гари.

Шаби Алонсо RIP Гари Аблетт. Отличный парень. Его будет очень не хватать. Мои соболезнования его семье.

Гленн Хюсен Трагедия с Гари Аблеттом. Я играл с ним вместе три года в «Ливерпуле». Не знаю, что сказать. Это просто очень печально. Гленн Хюсен.

Альваро Арбелоа Просто в шоке [, узнав] о Гари Аблетте. Прекрасный менеджер и фантастический человек. Грустный день для города Ливерпуля. RIP

Дани Пачеко Потрясён [новостями] о Гари Аблетте. Он был моим менеджеров в течение двух лет в «Ливерпуле». Приятный человек, которого любили все, кто знал его. Действительно печальная новость. RIP Гари!

Нил Меллор Печально узнать [такую новость] о Гари Аблетте. Думаю, он был фантастическим тренером и коллегой. Мыслями с его друзьями и семьёй в такую минуту.

Ли Пелтьер Только что услышал очень печальную новость о прекрасном человеке, с которым мне повезло работать и который помог стать мне тем, кем я стал. RIP Гари Аблетт

Майкл Оуэн Так грустно было услышать новость, что сегодня в возрасте 46 лет скончался Гари Аблетт. Он играл за великие клубы и сделал карьеру, которой можно гордиться. RIP.

Стив Ротерем Расстроился, услышав новость о смерти Гари Аблетта. Много раз говорил с ним. Потеряли ещё одного джентльмена. Мыслями с его семьёй.

The Farm/Питер Хутон Ужасные новости о Гари Аблетте. Я сделал несколько футбольных программ на Radio Merseyside с ним, и он был таким дружелюбным, таким открытым человеком. RIP Гари.

Жозе Бакстер Гари Аблетт был моим менеджером в течение трёх лет. Самый приятный человек, какого я только встречал в футболе. Он меня научил больше, чем половине, всего, что я знаю. Грустно. RIP X

Клайв Тайлдисли Ещё один из числа очень хороших парней покинул нас при трагических обстоятельствах. Гари Аблетт — один из джентльменов футбола. Как печально.

Генри Винтер Гари Аблетт RIP. Хороший надёжный защитник #lfc #efc #bcfc. Скончался в возрасте всего лишь 46. Мыслями с [его] семьёй, друзьями и бывшими одноклубниками.

Томас Фэйрклаф Так грустно [читать новости] о Гари Аблетте. Он был моим менеджером в Академии «Эвертона». Лучший тренер, под началом которого я работал, и самый приятный из всех, так много мне дал.

Тони Келли Совершенно расстроен после того, как узнал, что мой друг с тех пор, как нам было по 14 лет, скончался. RIP Гари Аблетт, глубочайшие соболезнования всей его любящей семье x

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)