Николай Михайлов | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Николай Михайлов

Этот день в истории «Ливерпуля». 3 июля

Билли Лиддел

Смерть Билли Лиддела, приобретение Эмре Джана, продажа Джонджо Шелви, переход Майкла Оуэна в «МЮ» и другие события 3 июля из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Слухи: Бывший вратарь мерсисайдцев может перебраться в Лондон

Фотография Николая Михайлова © Zimbio.com

Бывший голкипер «Ливерпуля» Николай Михайлов может оказаться в стане лондонских «шпор», которые готовы заплатить нынешнему клубу болгарина «Твенте» 5 миллионов фунтов.

Наставник «Тоттенхэма» Харри Реднапп активно ищет замену своему 40-летнему стражу ворот Брэду Фриделю [кстати, тоже бывшему голкиперу «красных» - прим.ред.].

Николай Михайлов: Пепе хочет уйти

Фотография Николая Михайлова

Бывший вратарь «Ливерпуля» Николай Михайлов в интервью болгарской радиокомпании Darik Radio заявил, что испанский голкипер «красных» Пепе Рейна хотел бы вернуться на родину и выступать за свой бывший клуб «Вильярреал».

Согласно Михайлову, подобное желание Пепе продиктовано желанием Рейны потеснить из ворот сборной Испании основного стража ворот «красной фурии» Икера Касильяса.

«Я знаю от агента Пепе Рейны, что тот хотел бы вернуться в Испанию», - говорит Михайлов, который сейчас защищает цвета «Твенте».

«Он хочет вернуться уже около

Расстаемся с молодежью

Фотография Николая Михайлова

«Ливерпуль» объявил о расторжении контрактов с двумя молодыми игроками Франсиско Дураном и Николаем Михайловым.

Оба игрока перешли в английский клуб в 2007 году, однако, так и не смогли пробиться в первую команду.

Слухи: Михайлов покидает «Ливерпуль ФК»

Николай Михайлов в свитере «Твенте» (c) VI.nl

По информации голландского Voetbal International, болгарский вратарь «Ливерпуля» Николай Михайлов, который третий сезон проводит в аренде в «Твенте», перешёл в этот клуб на правах свободного агента.

Болгарин, которому ныне уже исполнился 21 год, ни разу не появился на поле в форме мерсисайдского клуба даже в матче резервов, так как ему так и не удалось получить разрешение на работу в Англии.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)