Джузеппе Маротта | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джузеппе Маротта

Джузеппе Маротта: «Ювентус» сделает все, чтобы заполучить Эмре Джана

Фотография Джузеппе Маротты (c) Zimbio.com

Как сообщает Sky Sports, генеральный директор туринского «Ювентуса» подтвердил, что его клуб прилагает все силы, чтобы заполучить подпись полузащитника «Ливерпуля» и сборной Германии Эмре Джана.

Слухи: Карлос Тевес может перейти в «Ливерпуль»

Фотография Карлоса Тевеса (c) Zimbio.com

Британское издание The Telegraph сообщает о том, что аргентинский форвард «Ювентуса» Карлос Тевес может пополнить ряды «Ливерпуля».

Слухи: Турин ждёт Суареса?

Фотография Луиса Суареса (с) Zimbio.com

Туринский «Ювентус» вновь обратил свой взор на уругвайского нападающего «красных» Луиса Суареса.

Потепев неудачу в борьбе за форварда лондонского «Арсенала» Робина ван Перси, итальянцы намерены выкупить трансфер южноамериканского лидера атак «Ливерпуля».

Аквакуум

Фотография Альберто Аквилани

Итальянский «Ювентус» в очередной раз заявил о своем желании выкупить контракт 26-летнего Альберто Аквилани, однако отказывается платить запрашиваемые за игрока 16 миллионов фунтов.

«До 15 мая мы должны принять решение о покупке арендованного у „Ливерпуля“ игрока», - говорит один из руководителей «Юве» Джузеппе Маротта.

Слухи: Скандинавская замена аргентинцу?

Фотография Кристиана Поульсена

По сообщениям Sky Sports генеральный директор «Ювентуса Джузеппе Маротта подтвердил интерес «Ливерпуля» к полузащитнику «Старой синьоры» Кристиану Поульсену.

Игрок сборной Дании в последнее время все чаще остается в запасе своего нынешнего клуба и был бы не против смены обстановки.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)