Джузеппе Маротта: «Ювентус» сделает все, чтобы заполучить Эмре Джана | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джузеппе Маротта: «Ювентус» сделает все, чтобы заполучить Эмре Джана

Фотография Джузеппе Маротты (c) Zimbio.com

Как сообщает Sky Sports, генеральный директор туринского «Ювентуса» подтвердил, что его клуб прилагает все силы, чтобы заполучить подпись полузащитника «Ливерпуля» и сборной Германии Эмре Джана.

Действующий контракт 24-летнего игрока с мерсисайдским клубом заканчивается 30 июня, после чего футболист будет волен переходить в любой интересущийся им клуб. Это в свою очередь означает, что уже сейчас Джан имеет право подписать предварительное соглашение с абсолютно любой командой за пределами Премьер-лиги.

Ранее пресса поспешила распространить информацию, что Эмре уже договорился со «Старой синьорой», однако сам футболист заявил, что никакой договоренности с итальянцами у него нет, и он всё ещё может остаться в «Ливерпуле».

«Контракт Эмре Джана истекает, что даёт нам право вступить с ним в предварительные переговоры. Именно так мы и поступим», - заявил Маротта Sky Sports Italia.

Ранее переговоры Джана с мерсисайдским клубом не увенчались успехом, однако игрок, который в 2014 году обошелся «Ливерпулю» в 9.75 миллионов фунтов, всё ещё рассматривает вариант с продлением сотрудничества с английским клубом.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)