Шон Райт-Филлипс | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Шон Райт-Филлипс

Слухи: Галопом во европам

Фотография Чарли Адама

В последнее время британская пресса пестрит именами игроков, которых так или иначе связывают с «Ливерпулем». Совершенно очевидно, что все они не окажутся в стане «красных», однако кое-кто из приведенного ниже списка вполне может пополнить ряды лучшего клуба Англии.

Итак:

Ходжсон: Болельщики, крепитесь!

Фотография Роя Ходжсона

Рой Ходжсон предупредил болельщиков «красных» о том, что неучастие «Ливерпуля» в матчах Лиги чемпионов может затянуться и по окончании этого сезона.

Поклонники «Ливерпуля» отчаянно пытаются увидеть своих любимцев в самом престижном европейском турнире после разочарования прошлого сезона, ведущим борьбу за главный трофей этого турнира.

Но Ходжсон рекомендует им набраться терпения, предупредив о том, что его работа по восстановлению величия «Энфилда» может занять больше времени, чем они рассчитывали.

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

«Ливерпуль» готов вступить в борьбу за молодого одаренного игрока «Саутгемптона» Алекса Окслейд-Чемберлена, которого уже сейчас сравнивают со знаменитым воспитанником «Саутгемптона» Тео Уолкоттом.

Наставник мерсисайдцев готов сделать предложения Питеру Краучу и Шону Райт-Филиппсу, которые в данный момент не совсем довольны своим положением в нынешних клубах – «Тоттенхэме» и «Манчестер Сити».

Слухи: ШРФ?

Фотография Шона Райт-Филлипса

Вингер «Манчестер Сити» и сборной Англии Шон Райт-Филлипс может перейти в «Ливерпуль» уже в январе.

По слухам, которые были опубликованы изданием Daily Express, «красные» собираются потратить на игрока около 5 миллионов фунтов.

Слухи: Шон Райт-Филлипс

Фотография Шона Райт-Филлипса

Как сообщает издание Sunday Mirror, «Ливерпуль» намерен выкупить у «Манчестер Сити» вингера «горожан» Шона Райта-Филлипса.

28-летний игрок, который может столкнуться с необходимостью всё больше времени проводить на скамейке запасных, после того как «Сити» пригласили к себе испанца Давида Силву, может пожелать сменить клуб. Новым пристанищем игрока сборной Англии может стать мерсисайдский клуб, если Рой Ходжсон согласится уплатить «Манчестеру» 7 миллионов фунтов отступных.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)