АИК Стокгольм | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

АИК Стокгольм

АИК

Информация о клубе
Название: 
АИК
Откуда: 
Стокгольм, Швеция
Краткое название: 
АИК
Стадион: 
Росунда
Год основания: 
1891

Один из старейших и один из крупнейших спортивных клубов Скандинавии.

Слухи: Алекс Миллер может возглавить... «Сибирь»?

Алекс Миллер

Как сообщает российское издание Спорт-Экспресс, экс-тренер «Хибс» и «Ливерпуля» шотландец Алекс Миллер может возглавить... новосибирскую «Сибирь».

Миллер, который покинул «Ливерпуль» в 2008 году после того, как был приглашён на пост главного тренера «ДЖЕФ Юнайтед» в Японии, больше года не имел тренерской практики, так как последним местом его работы был шведский АИК в сезоне 2010.

Слухи: Инкубатор полузащитников?

Фотография Ли Каттермола

Неожиданную новость распространило издание The People. Согласно информации напечатанной на страницах данного издания, «красные» готовятся сделать 10-миллионное предложение «Сандерленду» о покупке бывшего капитана этого клуба Ли Каттермола, который остался недоволен тем, что его повязку передали новичку «котов» Джону О’Ши.

Перспективы 23-летнего игрока на попадание в стартовый состав «котов» уменьшились после того, как клуб Стива Брюса подписал еще целую кучу игроков середины поля в лице Крэйга Гарднера, Дэвида Вогана и Себа Ларссона, а также привлек молодого Дэвида Мейлера.

Слухи: Обратите внимание на Швецию

Фотография Тета и Мохамеда Бангура © Caughtoffside.com

Как сообщает агентство Sky Sports, «Ливерпуль» присоединился к числу клубов, которые интересуются игроками стокгольмского клуба АИК Тетом и Мохамедом Бангура.

В частности, скауты «красных» наблюдали за дуэтом Бангур на матче их клуба против «Хальмстада», а компанию мерсисайдцам составили представители ещё как минимум 10 европейских клубов.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)