Сильвен Ричардсон | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сильвен Ричардсон

Ричардсон, Сильвен

Личные данные
Сильвен Ричардсон
Имя: 
Сильвен
Фамилия: 
Ричардсон

Массажист Сильвен Ричардсон появился в «Ливерпуле» во времена Роя Ходжсона в 2010 году.

Вот что он рассказывал по поводу своих функций в клубе: «Я являюсь массажистом - мануальным терапевтом, и ежедневно занимаюсь с командой. Массаж хорошо помогает игрокам накануне тренировок и матчей, а также во время восстановительных процедур».

До «Ливерпуля» уроженец Лондона работал с английскими сборными по тхэквондо и сквошу, британской командой рестлеров и футболистом Энди Коулом.

Сильвен Ричардсон

Сильвен Ричардсон появился в «Ливерпуле» в 2010 году. Он является массажистом первой команды, работая в клубе каждый день в течение нескольких часов

Вот что он пояснил по поводу своих функций в клубе: «Я являюсь массажистом и мануальным терапевтом, и ежедневно занимаюсь с командой. Массаж хорошо помогает игрокам накануне тренировок и матчей, а также во время восстановительных процедур».

Доктора вызывали?

Доктора вызывали?

Что получится, если объединить австралийский футбол и группу Simply Red? Для фанатов «Ливерпуля» ответ очевиден — возможно, лучший медицинский штаб в истории британского футбола.

Похоже, что дела «Ливерпуля» идут на поправку не только на самом футбольном поле, но и на его кромке, во всяком случае, о повторении ситуации двухлетней давности, когда травмами были буквально «выкошены» почти все игроки основного состава, можно забыть как о страшном сне.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)