Мусса Сиссоко | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мусса Сиссоко

Слухи: «Ливерпуль» и Мусса Сиссоко - II

Глен Джонсон, Мусса Сиссоко.Фото.© chroniclelive.co.uk

Об интересе «Ливерпуля» к полузащитнику «Ньюкасла» Мусса Сиссоко мы уже писали. Казалось бы, «мерсисайдский» клуб изрядно закупился на летнем трансферном рынке, и прессе уже пора прекратить приписывать «красным» интерес к разным игрокам того или иного амплуа, но где такое было видано, чтобы кто-либо сознательно и добровольно мог отказаться от любимого занятия, в данном случае — пресса от сплетен.

«Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» заинтересованы в Сиссоко

Мусса Сиссоко (c) L'Equipe

Полузащитник «Ньюкасл Юнайтед» Мусса Сиссоко этим летом может сменить клуб. На хавбека претендуют три клуба – «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал».

10 самых быстрых игроков английской Премьер-лиги

Рахим Стерлинг и Джордан Хендерсон (c) LiverpoolFC.com

Полузащитники «Ливерпуля» Рахим Стерлинг и Джордан Хендерсон вошли в десятку самых быстрых игроков английской Премьер-лиги в сезоне 2014/2015. О том, кто стал конкурентами игрокам «красных», своим читателям решили рассказать официальный сайт «Ливерпуля» и LiverBird.ru.

Дэнни Мёрфи советует «Ливерпулю» пригласить Сиссоко или Шнайдерлина

Фотография Дэнни Мёрфи (c) Zimbio.com

Издание The Liverpool Echo приводит слова бывшего полузащитника «Ливерпуля» Дэнни Мёрфи, который считает, что «красные» должны заменить Стивена Джеррарда такими игроками, как Мусса Сиссоко из «Ньюкасла» или Морган Шнайдерлин из «Саутгемптона».

Слухи: Новый Сиссоко?

Фотография Муссы Сиссоко

Как сообщает издание Liverpool Echo агент полузащитника французской «Тулузы» Муссы Сиссоко признал факт ведения переговоров между ним и представителями «Ливерпуля».

Стремительный прогресс 21-летнего игрока сборной Франции привлек к нему внимание многих больших клубов Европы, среди которых значатся такие имена как «Лион», «Ньюкасл Юнайтед», «Интер» и «Ливерпуль».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)