Мольде | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мольде

Норвежский защитник на полпути в «Ливерпуль»

Защитник норвежской сборной Вегард Форрен проведет завтрашнюю тренировку с «Ливерпулем», по итогам которой прояснится, станет ли он вторым подписанием Роджерса в зимнее трансферное окно.

Появившиеся в сети сообщения о якобы завершенной сделке стоимостью в 4 млн. фунтов стерлингов являются преждевременными, сообщает издание Liverpool Echo.

Молодежь громит норвежских гостей

Фотография Адама Моргана

Вчера подопечные Родольфо Борреля одержали победу над норвежским «Мольде» в рамках молодежного розыгрыша Лиги чемпионов U-19. Благодаря этой победе «красные» за тур до финиша группового этапа сохраняют шансы на выход в плей-офф.

Вышедший на замену по ходу второго тайма Адам Морган оформил дубль, а окончательный итог матча подвел Тони Силва – 3:0.

Подтверждены даты матчей молодёжной Лиги чемпионов

Логотип турнира NextGen

Футбольный клуб «Ливерпуль» подтвердил даты, в которые состоятся матчи турнира среди молодёжных команд NextGen Series (официальное название молодёжной Лиги чемпионов для игроков не старше 19 лет, об участии «красных» в которой Liverbird.ru писал ранее).

В первом матче турнира, в среду 17 августа, подопечные Родольфо Борреля встретятся на «Энфилде» с командой лиссабонского «Спортинга». Начало встречи в 19:00 по Гринвичу (21:00 по Киеву и Минску, 22:00 по Москве, 1:00 18 августа по Астане).

Следующими матчами во второй группе для резервов «красных» станут поединки с норвежским «Мольде» и немецким «Вольфсбургом», с которыми «Ливерпуль» сыграет до того, как отправиться в Лиссабон.

В Лиге чемпионов начнём со «Спортинга»

Лига Чемпионов

В жеребьёвке молодёжной Лиги чемпионов U-19 (не имеющей отношения к турниру, проводимому под эгидой УЕФА среди первых команд европейских клубов), которая начнёт свою историю в следующем сезоне, определились соперники «Ливерпуля» по группе 2, — «красные» начнут турнир с домашнего поединка против лиссабонского «Спортинга», который пройдёт 17 августа.

Турнир рассчитан на то, чтобы предоставить дополнительную игровую практику молодым футболистам тех европейских клубов, которые согласились на участие в турнире. Таким образом, восходящие таланты вроде Рахима Стерлинга, Адама Моргана и Брэда Смита смогут попробовать свои силы в этом европейском соревновании.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)