Шейн Лонг | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Шейн Лонг

«Ливерпуль» поборется с «Лестером» за Шейна Лонга

Шейн Лонг (c) Getty

Форвард сборной Ирландии и «Саутгемптона» Шейн Лонг является трансферной целью «Ливерпуля» и «Лестер Сити». Игрок, как утверждает пресса, заинтересовал тренера «красных» Юргена Клоппа.

«Саутгемптон» отклонил предложение «Ливерпуля» по Шейну Лонгу

Шейн Лонг (c) Liverpool Echo

«Ливерпуль» сделал конкретное предложение «Cаутгемптону» по трансферу форварда сборной Ирландии Шейна Лонга, но получил отказ.

Аггер намерен опротестовать решение арбитра

Фотография Даниэля Аггера (с) Zimbio.com

Защитник «Ливерпуля» Дани Аггер намерен опротестовать красную карточку, которую он получил в игре против ВБА.

Напомним, что Аггер получил красную карточку в середине второго тайма, когда пытался воспрепятствовать выходу Шейна Лонга один на один с голкипером Пепе Рейной.

Роберто Манчини. Очередное недовольство итальянца

Фотография Роберто Манчини © Zimbio.com

Наставник «Манчестер Сити» Роберто Манчини раскритиковал руководство Премьер-лиги, которое неудачно, на его взгляд, составило календарь матчей для его команды.

Причиной недовольства итальянца послужил тот факт, что в преддверии кубкового поединка против «Ливерпуля» «горожане» будут иметь на 48 часов меньше времени на отдых, чем их гости.

Слухи: Шейн Лонг

Фотография Шейна Лонга

Согласно изданию Daily Mail, «Ливерпуль» пристально следит за ситуацией вокруг ирландского нападающего «Рединга» Шейна Лонга.

Скауты «красных» присутствовали на товарищеском матче «Рединга» против «Нортгемптона», который состоялся на выходных, и в котором нападающий сборной Ирландии оформил дубль.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)