Дэвид Симэн | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дэвид Симэн

Робби Фаулер: Поступил бы так же, как Суарес

Фотография Робби Фаулера (с) Zimbio.com

Ветеран «Ливерпуля» Робби Фаулер признался, что окажись он на месте форварда «красных» Луиса Суареса в эпизоде, который завершился скандальным голом уругвайца в матче против «Мансфилда», то поступил бы точно так же, как южноамериканец.

Напомним, что с именем легендарного форварда «красных» связана одна занимательная история, которая приключилась во время гостевого матча против «Арсенала» в 1997 году. Тогда убежавший от защитников «канониров» Фаулер ворвался в штрафную, где благополучно упал на газон без контакта с выбежавшим навстречу голкипером столичного клуба Дэвидом Симэном. Арбитр встречи немедленно указал на одиннадцатиметровую отметку, однако Фаулер возразил ему, признавшись, что нарушения правил не было.

Алан Хансен: А чего вы хотели?

Фотография Луиса Суареса (с) Zimbio.com

Ветеран «Ливерпуля» Алан Хансен считает, что нельзя упрекать нападающего мерсисайдцев Луиса Суареса за гол, забитый рукой во вчерашнем кубковом матче, потому что так бы действовал любой современный форвард.

«А что собственно должен был сделать Суарес?», - говорит Хансен. «Побежать к судье рассказывая тому, как не правильно он забил? Вряд ли одноклубники погладили бы его по головке за это. Да и тренер наверняка остался бы им недоволен».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)