Гонсало Хара | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Гонсало Хара

Роджерс: Суарес останется в клубе, но на сборах лучше бы помалкивать

Луис Суарес (c) Liverpool Echo

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс настойчиво попросил игроков своей команды не обсуждать вопросы, связанные с клубом, пока они находятся в расположении сборной, чтобы избежать повторения ситуации, возникшей вокруг интервью Луиса Суареса.

На прошлой неделе появилось интервью Суареса уругвайским СМИ, в котором он говорил о том, что летом он может перебраться в клуб, выступающий в Лиге чемпионов. Позднее сам Суарес сказал, что в прессе переиначили его слова. За игрока вступился и исполнительный директор «красных» Иан Эйр.

Луису Суаресу грозит очередная дисквалификация

Луис Суарес (c) Mirror

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес может снова получить дисквалификацию, на этот раз от матчей сборной Уругвая, после того, как ФИФА изучит отчёт рефери о матче между Чили и Уругваем, который состоялся в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года.

Виной всему эпизод, случившийся на 36-й минуте встречи при счёте 1:0 в пользу хозяев. При подаче углового у ворот чилийцев Луис Суарес был блокирован защитником соперника Гонсало Харой, который, обхватил форварда руками, мешая ему перемещаться по штрафной.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)