Дональд Маккинлей | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дональд Маккинлей

Этот день в истории «Ливерпуля». 16 января

Робби Фаулер

Самая крупная победа «Ливерпуля» в Премьер-Лиге, довоенный гол со своей половины поля, рекордная серия поражений на выезде и другие события 16 января в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 25 июля

Дональд Маккинлей

День рождения легендарного защитника, расставание с Джо Алленом, успехи «красных» на молодежных чемпионатах Европы и другие события 25 июля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 20 апреля

Майкл Оуэн

Среди событий этого дня в истории клуба: Майкл Оуэн получает золотой мяч, «Ливерпуль» первый раз в истории выходит в финал кубка Чемпионов, Грэм Сунесс в дебютном матче на посту менеджера приводит «красных» к уверенной победе над «Норвичем».

Подробности в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

От звонка до звонка: Восемь игроков, которые провели в «Ливерпуле» всю карьеру

Боб Пэйсли и Билли Лиддел (c) LFCHistory.net

Всё реже и реже мы видим игроков, выступающих на самом высоком уровне, которые проводят всю свою карьеру в одном клубе и не искушают себя любопытством испытать себя ещё где-нибудь в другой команде или в другом чемпионате. Но ещё есть те прекрасные парни, которые остаются верными своим клубам и месту, где они начинали свою карьеру как игроки. После того, как Стивен Джеррард покинул клуб, в нынешнем составе «Ливерпуля» таких игроков больше нет...

Стивен Джеррард провёл 17 сезонов в «Ливерпуле» после своего дебюта в Премьер-лиге 29 ноября 1998 года. В конце концов ушёл и он, чтобы завершить карьеру в MLS, где он выступает за «Лос-Анджелес Гэлакси». Уже который год редакция Myliverpool.ru проводит собственное исследование, суть которого заключается в том, чтобы выяснить, кто из игроков «Ливерпуля» за всю историю провёл всю свою карьеру в клубе. LiverBird.ru приводит его результаты.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)