Джейми Варди | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джейми Варди

Пресс-конференция Клоппа перед «Лестером»: Тезисы

Пресс-конференция Клоппа (с) youtube.com

На пресс-конференции перед субботним матчем четвёртого тура АПЛ против «Лестера» Юрген Клопп поговорил о жеребьёвке Лиги чемпионов, глубине своего состава, Джейми Варди и «Лестере», ситуации Салаха с египетской ФА и интервью Симона Миньоле. Представляем вашему вниманию самые важные и интересные высказывания менеджера «красных».

Мане: Мы довольны, но мы можем играть ещё лучше

Cадио Мане Фото.© mirror.co.uk

Один из героев вчерашнего матча против «Лестер Сити» сенегальский полузащитник Садио Мане был доволен игрой и своим первым голом на «Энфилде», однако считает, что «Ливерпуль» может улучшить свою игру ещё больше.

Раньери: «Ливерпуль» - один из фаворитов лиги

Клаудио Раньери Фото.© teamtalk.com

Наставник действующего чемпиона английской Премьер-лиги Клаудио Раньери накануне матча своей команды на «Энфилде» заявил, что считает «Ливерпуль» одним из фаворитов в борьбе за чемпионский титул в нынешнем сезоне.

Слухи: «Ливерпуль» хочет купить Джейми Варди

Джейми Варди (с) Getty Images

«Ливерпуль» готовит предложение «Лестер Сити» по нападающему Джейми Варди, как сообщает британская пресса. Форвард стал главным открытием текущего сезона.

Деян Ловрен претендует на звание лучшего игрока Премьер-лиги

Деян Ловрен (c) LiverpoolFC.com

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен неожиданно для многих оказался включён в список номинантов на звание Лучшего игрока английской Премьер-лиги в ноябре.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)