Ноябрь 2019 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ноябрь 2019 года

Фото: «Ливерпуль» - «Брайтон» - 2:1

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче против «Брайтона» и благодарит Standard.co.uk за проделанную работу.

Фото: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт с тренировки «Красных» в преддверии матча Премьер-лиги против «Брайтона» и благодарит Liverpoolfc.com за проделанную работу.

Суд оправдал Дакенфилда по делу о гибели болельщиков «Ливерпуля»

Дэвид Дакенфильд (c) Daily Express

Британский суд вынес оправдательный приговор по делу Дэвида Дакенфилда, который обвинялся в том, что его действия и бездействия в качестве начальника полиции на матче «Ливерпуля» против «Ноттингем Форест» на стадионе «Хиллсборо» 15 апреля 1989 года привели к гибели 96 болельщиков «красных».

«Ливерпуль» - «Наполи» - 1:1. Вердикт Юргена Клоппа

Юрген Клопп полагает, что у "Ливерпуля" достаточно опыта для того, чтобы справиться с "открытой" ситуацией в группе после ничейного результата против "Наполи"

Фотоотчет: «Ливерпуль» - «Наполи» - 1:1

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче Лиги чемпионов против «Наполи» и благодарит Standard.co.uk за проделанную работу.

Фото: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт с тренировки «Красных» в преддверии матча Лиги чемпионов против «Наполи» и благодарит Liverpoolfc.com за проделанную работу.

«Кристал Пэлас» - «Ливерпуль» - 1:2. Вердикт Клоппа

Юрген Клопп получил огромное удовлетворение от жажды победы, которую его команда демонстрировала на протяжении всей субботней драматической победной игры против "Кристал Пэлас".

Рекорду Балмера - 73 года!

23 ноября 1946 года капитану "Ливерпуля" Джеку Балмеру удалось установить уникальное достижение: три хет-трика подряд.С того момента ни одному игроку в чемпионатах Англии так и не удалось повторить этот показатель.

"Стекольщики" принимают "Красных"

В преддверии матча против "Кристал Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции ресурса Myliverpool.ru.

Фото: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт с тренировки «Красных» в преддверии матча Премьер-лиги против «Кристал Пэлас» и благодарит Liverpoolfc.com за проделанную работу.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)