Первый клубный трофей Фернандо Торреса. | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Первый клубный трофей Фернандо Торреса.

Фото к записи в блоге пользователя Rollo_Tomassi (c) LiverBird.ru
По многочисленным просьбам пользователей сайта, которые непременно желали "посмотреть, как торрес трофеи начнёт выигрывать"...

Ну в общем их желания сбылись, хотя лично мне это особого удовольствия не доставило, тем не менее, Фернандо Торрес так и не выйдя 05 мая 2012 г. на поле стадиона Уэмбли, в Финале Кубка Вызова Футбольной Ассоциации Англии (в кругах футбольных фанатов именуемого Кубком Англии) против своего бывшего клуба, стал обладателем этого футбольного трофея в составе "Челси", а 19 мая 2012 г. ему предстоит побороться за Трофей Лиги Чемпионов в Мюнхене, где в финале этого турнира "пенсионерам" будет противостоять местная "Бавария".

Его бывший и нынешний партнёр по команде - Рауль Мейрелеш сумел сыграть несколько минут, выйдя на замену в конце матча, а вот в Мюнхене он точно не сыграет из-за перебора желтых карточек.

А теперь уважаемые господа, которые хотели "посмотреть" - смотрите... и не забывайте, что иногда то, что просите - сбывается, будьте осторожны в своих желаниях!

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)