Kewell vs Babel | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Kewell vs Babel

12 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Ingumsky
Ingumsky аватар

Продолжая вот эту дискуссию...

Brendon Urie написал(а):
Рафа постоянно ставил Кьюэлла в основу, но тот ничего не показывал. Когда на замену выходил Бабел на последние минут 15, он здорово усиливал игру команды. Вот... ну нельзя же парня постоянно так использовать!!!! уже второй год... Кто знает, как бы сложился для Бабела этот сезон, если бы Рафа 100% ему доверял и ставил бы в основу с первых матчей сезона. 2 года простоя не могло не сказаться на его игровой форме.

Это настолько не соответствует действительности, что я не поленился пойти и посмотреть статистику по всем матчам, в которых они играли вместе.
Всего таких матчей набралось... четырнадцать, что уже, по-моему, обо многом говорит.
Один из этих матчей Бабел отыграл целиком, Кьюэлл не сыграл 90 минут ни разу.
Кьюэлл выходил на замену 6 раз (2 раза непосредственно вместо Бабела), Бабел — 10 (5 раз непосредственно вместо Кьюэлла, два раза оба выходили на замену).

По-моему, данная статистика весьма красноречиво свидетельствует о том, что не было особого предпочтения Бабелу Кьюэлла (очевидно, более сильного игрока, когда он был здорово). Так что Бабелу дали все шансы играть при Кьюэлле, вот только он их не использовал.

Если кому интересно, в прикреплённом файле лежит информация по всем матчам во сех турнирах, в которых играли оба игрока.

__________________

We certainly have the resources to compete with anyone in football — Tom Werner, Liverpool FC chairman on April 12th, 2012.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)