Претензии к Рафаэлю Бенитесу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Претензии к Рафаэлю Бенитесу

12 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
mertzan
mertzan аватар

Друзья мои, я подумал, что создать такой топик будет не лишним, тем более, что подобные мысли уже начинают появляться в соседней теме про Моуриньо, хотя ее я создавал лишь для выяснения мнения о португальском специалисте. Уж коль сейчас игра нашего любимого клуба вызывает множество вопросов, предлагаю всем читателям открыто и не таясь высказаться здесь на тему: что именно мне не нравится в Р.Бенитесе. Разумеется, это должно касаться методов его работы как тренера "Ливерпуля", а не личных качеств или биографии.

И самое главное: хотелось бы увидеть действительно аргументированные отзывы. Мнения типа "тренер ни о чем" (как у Черданцева в блоге), "он нефартовый", или просто "надо что-то менять, так почему бы не его" - это неконструктивно, друзья, надо это признать, это просто треп.

Кстати, перед упоминанием претензий прошу еще раз ознакомиться со следующими материалами и их обсуждением:
Пол Томкинс: Мифы о Рафе
«Дурное обращение с Робби Кином» как один из мифов о Бенитесе
«Венгер намного лучше работает с молодежью» как один из мифов о Бенитесе

__________________

Never surrender

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)