Нам нужны тексты | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Нам нужны тексты

28 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Ingumsky
Ingumsky аватар

У нас до сих пор большая нехватка текстов, которые должны быть на сайте болельщиков в обязательном порядке. Если у вас есть время и желание помочь в этом, я был бы очень благодарен.

Следующий список взят из новости, опубликованной в середине декабря. С тех пор он не сократился ни на один пункт.

Список необходимых статей:

1. Общие материалы по первой команде — фактически, вводный материал к профилям игроков;
2. Общие материалы по резервной команде — желательно с историей и/или отсылками к Liverpool way;
3. Общие материалы по молодёжной команде;
4. Академия плюс рассказ о том, что изменилось с приходом Жерара, что изменилось с приходом Рафы. Будет здорово, если удастся скомпилировать со статьёй материалы tia и wiki, посвященные той же теме;
5. Мелвуд;
6. Энфилд — я совсем недавно писал и размещал большой новый материал о стадионе для lfc.ru. Не думаю, что будет корректно взять его целиком, но, как непосредственный автор, даю право использовать его для статьи здесь -))
7... Предлагайте другие аналогичные материалы, обсудим возможность их появления.

Пара рекомендаций:
1. Не стоит брать на себя сразу кучу всего. Главное, чтобы статьи получились интересными и полными;
2. Используйте bbcode и предпросмотр для выделения важных моментов и просмотра того, что получилось в итоге. Есть возможность вставлять картинки со сторонних ресурсов (с использованием кода [ img ] [ /img ]), но не забывайте в конце материала указывать, откуда именно взята картинка;
3. Пишите, пожалуйста, материал каких сайтов использован для подготовки статьи (ссылки с помощью bbcode ставятся через теги [ url= ] [ /url ] и [ url ] [ /url ]);
4. Если кто-то уже создал материал, который Вам есть, чем дополнить, редактируйте его (права на это даны всем).

Заранее спасибо.

__________________

We certainly have the resources to compete with anyone in football — Tom Werner, Liverpool FC chairman on April 12th, 2012.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)