Обратим внимание: Игроки на усиление | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Обратим внимание: Игроки на усиление

8 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
mertzan
mertzan аватар

Предлагаю в этом топике обсуждать интересных перспективных игроков, которые могут усилить наш клуб. Ну просто в порядке обзора и мечтаний и мониторинга трансферного рынка.

Вчера был матч в чемпионшипе Ньюкасл-Вест Бромвич, и спортивный обозреватель Daily Telegraph Генри Винтер, смотревший игру, особенно отметил полузащитника Вест Бром'а Грэма Дорранса. Причем отметил следующими словами: "Невероятно, что Дорранс до сих пор играет в чемпионшипе... Надо отдать должное таланту ди Маттео (тренера ВБА) как менеджера". В этом матче Грэм отдал голевой пас, с которого Ольссон открыл счет.

Грэм Дорранс, 22 года, 1 матч за сборную Шотландии, воспитанник шотл. клуба ФК "Ливингстон" (летом 2008 г. перешел в ВБА за 267 тыс. фунтов).
Рост 1,75, одинаково владеет обеими ногами.
Чемпионшип: 23 матча (19 в основе без замен), 5 голов, 11 гол.передач, 3 ЖК.
Кубок Англии: 1 матч, 1 гол.
Кубок Лиги: 3 матча, 2 гола.
Начинал играть на позиции фуллбэка, сейчас передвинут в центр полузащиты и считается основным креативщиком в атаке ВБА. Недавно продлил контракт до 2013 года.

ВБА идет на 3 месте в чемпионшипе, отстает от Ньюкасла на 6 очков, от Ноттингем Форрест на 3.

__________________

Never surrender

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)