Моуринью: В «Ливерпуль»? Ни за что! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Моуринью: В «Ливерпуль»? Ни за что!

Фотография Жозе Моуриньо

Жозе Моуринью поспешил развеять слухи, которые отправляют его в Ливерпуль, в уютное кресло Рафаэля Бенитеса. Нынешний тренер миланского «Интера» когда-то уже мог стать во главе «красных» - в 2004 году - но предпочёл тогда присоединиться к «Челси».

Ныне 46-летний португальский специалист полностью отрицает возможность переезда на «Энфилд». А вот итальянская пресса считает по-другому, отправляя Жозе на берега Мерси. Бенитес, при этом, займет его место у руля сине-черного клуба.

Моуринью — вообще очень популярная фигура в прессе. Его достижения постоянно обсуждаются, и, если в Италии он лидирует с «Интером» в чемпионате, то вот в Лиге чемпионов далеко не блещет [три ничьи в трех матчах и последнее место в группе, позади киевского «Динамо» и казанского «Рубина» - прим.ред.].

Как известно, Массимо Моратти, владелец «Интера», уже пресытился победами в итальянской Серии А и страстно желает выиграть главный европейский трофей. В этом своем желании он вполне может заплатить Моуринью неустойку и уволить его, а на капитанский мостик «нерадзурри» пригласить тренера, способного выиграть Лигу чемпионов.

Но, как видно, сам Моуринью такое развитие событий уверенно отрицает.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)