Оуэн: Будь, что будет | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Оуэн: Будь, что будет

Фотография Майкла Оуэна

Майкл Оуэн не тешит себя иллюзиями по поводу приема, который он получит на «Энфилде» в следующие выходные, когда приедет туда в составе манкунианцев.

Для экс-идола скаузеров это будет первое появление перед своими бывшими болельщиками в футболке с гербом МЮ. Джейми Каррагер уже предупредил Майкла, что фанаты неоднозначно отнесутся к его фигуре, перебравшейся на «Олд Траффорд» этим летом.

29-летний нападающий вполне представляет, что болельщики будут освистывать его, и настаивает, что это все равно не выбьет его из колеи. Как он сам сказал в интервью журналу Mail on Sunday: «Все мы люди. Конечно я бы предпочел, чтобы они все помнили, что я делал для их команды на протяжении тех лет, но я реалист и прекрасно понимаю, что сейчас выступаю за их самых принципиальных соперников. Поэтому будь, что будет».

Поигравший за «Реал» и «Ньюкасл» Оуэн также не видит особой проблемы в том, что не всегда попадает в основной состав «Юнайтед».

«Если бы мне было 19 или 20 лет, и я бы забивал в каждом матче - тогда нахождение на скамейке вызывало бы вопросы. Но в любом случае я чувствую себя частью команды, и это здорово. Тренер сказал, что я получу свое время».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)