Карра предостерегает Оуэна | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Карра предостерегает Оуэна

Фото Каррагера и Оуэна

Джейми Каррагер даже не берется предположить, какой прием ждет Майкла Оуэна, когда тот явится на «Энфилд» в составе своей новой команды - «Манчестер Юнайтед».

Оуэн был для «красных» героем, став из местного паренька звездой мирового масштаба, но его переход на «Олд Траффорд» этим летом болельщики не могут ему простить.

Последний раз манкунианцы приезжали на Мерсисайд в сентябре прошлого года, но Карра хорошо помнит то сражение.

«Наши болельщики обычно очень хорошо относятся к бывшим игрокам клуба, но он [Оуэн] может получить весьма холодный прием», - как бы предостерегает Майкла Карра в своем интервью Liverpool Daily Post. «Хотя его, чувствую, это не побеспокоит».

«Я понимаю фанатов. Он столько играл за нас, а сейчас перешел в стан наших заклятых соперников - конечно это вызовет вполне определенную реакцию. Но это футбол, и Майкл это прекрасно знает».

Каррагер рассказал, что он был шокирован не меньше болельщиков, когда узнал, что Фергюсон пригласил Оуэна в МЮ.

«Ну, скажем, это был большой сюрприз. Не потому, что я сомневался в способностях Майкла, а потому, что это было странно и случилось так быстро. Говорили, что он может закончить каьеру, а потом - раз! - и он уже на «Олд Траффорд». Майкл сам принимает решение по своей карьере. Он хочет играть в Лиге Чемпионов и вернуть себе место в сборной».

«Этот переход дает ему эти возможности. Это, безусловно, расстроило болельщиков, но таков футбол. Мы с ним друзья, поэтому я пожелаю ему успехов, но только не против нас».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)