Всеукраинский слёт красных | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Всеукраинский слёт красных

Всеукраинский слёт красных

Уважаемые болельщики футбольного клуба «Ливерпуль»!

Спешу Вам сообщить о том, что 31 октября 2009 года состоится Съезд скаузеров в Донецке. Принимать участие будут следующие города: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Киев. Так же будут два человека из России — не знающие устали ньюсмейкеры Паша (mertzan) и Саша (San). Общее количество гостей около 12–15 человек, итого, в сумме с донецкими болельщиками ожидается около 25–30 человек.

Встреча назначена 31.10.2009 г. в 10.30 утра на площади Ленина возле памятника Ленину. В этот день нас ждёт осмотр достопримечательностей города Донецка, просмотр гостевого матча с «Фулхэмом» в спорт-баре «Старая Клюшка». После просмотра матча планируется массовое перемещение в комплекс «Ливерпуль», где будем отмечать встречу и, надеюсь, победную игру «Ливерпуля». Естественно, в течение дня, будут перерывы для обеда и позже — для ужина.

Ко всем участникам есть несколько просьб:

  • иметь при себе деньги (еда, проезд, алкоголь и т.п.);
  • желательно взять фотоаппарат (Когда Вы вернетесь к себе домой, заархивируйте фото с вашего фотоаппарата и залейте на файловый обменник, я соберу все архивы и сделаю один и его сможет скачать любой желающий из Вас. Такая схема уже неоднократно применялась, все были довольны);
  • ближе к назначенному числу проверьте погоду в Донецке, постарайтесь одеться соответственно;
  • Если Вы понимаете, не совсем не знаете города и плохо ориентируетесь в новых (незнакомых) местах, приобретите себе на вокзале мини-карту Донецка, это вам поможет сориентироваться в городе. От себя добавлю, что площадь им. В.И. Ленина в самом «сердце» города, найти ее довольно просто;
  • В этом пункте я постараюсь перечислить чего НЕ НУЖНО брать с собой: огнестрельное оружие, пневматическое оружие, холодное оружие, наркотики и т.п. вещи, на которые у Вас нет соответствующего разрешение (манкиу нас и так «загнанные», бить в Донецке не кого).

Где и во сколько встречаемся:

Площадь им. В.И. Ленина, прям возле памятника Ленину.
31 октября в 10.30 по Киевскому времени.

1. От Ж/Д добрать до Площади модно на автобусе или троллейбусе №2.
2. От Путиловского Автовокзала на маршрутке 25 или автобусе 73. - *
3. От Южного автовокзала на маршрутке/троллейбусе/атобесе 17, 10, 73, 25. - *

* - От автовокзалов Вы будете ехать по второй по значимости улице Донецка - Университетской. Площадь находится по ул Артема. Соответственно Вас интересует пересечение Университетской и пр-т Гурова. А оттуда 5 минут до площади Ленина по пр-ту Гурова.

СХЕМА как пройти от остановок к Площади Ленина:

По вопросам организации мероприятия можете обращаться по телефонам:
+38 050 348 4912 – Артем, также известен под ником RED-Beatles
+38 050 190 1391 – Сергей, также известен под ником mooromets

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)