Джеррарду и Торресу могут потребоваться операции | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джеррарду и Торресу могут потребоваться операции

Стивен Джеррард и Фернандо Торрес

Звёздному дуэту «Ливерпуля» в лице Фернандо Торреса и Стивена Джеррарда может потребоваться операция для того, чтобы избавить игроков от травм, которые постоянно мучают игроков и мешают им сконцентрироваться на выступлениях за клуб.

Вчера на пресс-конференции Рафаэль Бенитес заявил, что Стивен Джеррард не летит с командой во Францию на матч Лиги чемпионов против Лиона в рамках четвертого тура Лиги чемпионов, который состоится в среду.

Полузащитник сборной Англии ещё не оправился от растяжения связок паха, в то время как Фернандо Торреса всё ещё мучает мышечная травма, которую он получил в матчах за национальную сборную.

Рафа был встревожен тем, что Торресу может потребоваться операция, так как тренировки по особой программе и малое количество игрового времени, которое игрок проводит на поле, проблему не решают - говорится в отчете Daily Telegraph.

Окончательное решение, относительно того, будет ли сделана Джеррарду операция или нет, будет объявлено в конце недели после того, как врачи клуба тщательно обследуют состояние игрока.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)