Джон Терри списал «Ливерпуль» со счетов | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джон Терри списал «Ливерпуль» со счетов

Фотография Джона Терри в партере

Лидер и капитан лондонского «Челси» Джон Терри, заявил, что не считает более «Ливерпуль» серьезным претендентом на звание победителя чемпионата Англии, после того как «красные» едва унесли ноги в домашнем поединке против «Бирмингем Сити» - 2:2.

Терри полагает, что парням Рафаэля Бенитеса предстоит долгий путь к своей лучшей форме. В отличие от мерсисайдцев, лондонский «Арсенал» рассматривается защитником «синих» в качестве претендента на победу в турнире Премьер-лиги.

«Ливерпуль» все больше отстает, и теперь этому клубу будет трудновато догнать лидеров («Челси», «Манчестер» и «Арсенал») [фотография демонстрирует нам, что не все партнеры Терри согласны со своим капитаном - прим.ред.].

«Арсенал» определенно является серьезным соперником. Они отлично играют, много забивают и показывают все свои лучшие качества».

«Интересно будет посмотреть на их результаты дальше, если конечно им удастся избежать повреждений и они сохранят своих лучших игроков».

По мнению большинства экспертов именно «Челси», который очень мощно стартовал в сезоне, является одним из главных соискателей короны.

«В прошлом году мы не смогли побороться за первое место, потому что мы плохо играли с основными соперниками», - продолжает капитан «пенсионеров».

«Теперь же я рад тому, что мы обыграли и «Ливерпуль» и «Манчестер», а также все свои матчи на нашем стадионе».

«Выигрыш у команды Фергюсона большой успех для нас. Перед матчем мы очень волновались, потому что результат матча был чрезвычайно важен для обеих команд».

«Конечно еще рано говорить о чемпионской гонке в прошедшем времени, однако иметь пять очков отрыва в преддверии декабря – здорово».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)