Ждем Аквилани сегодня? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ждем Аквилани сегодня?

Фотография Альберто Аквилани

Возможно, сегодня все болельщики «красных» наконец-то станут свидетелями дебюта итальянца Альберто Аквилани за «Ливерпуль» в Премьер-лиге. Главное приобретение этого лета, экс-полузащитник «Ромы», поборол травмы и вирусное заболевание, и вполне может выйти на поле уже сегодня.

25-летний полузащитник успел появиться на поле в составе резервной команды, а так же провести 15 минут в матче Кубка английской лиги против «Арсенала". Во Франции во время матча Лиги Чемпионов с «Лионом» Аквилани был на скамейке запасных.

«Я планировал выпустить его на поле во Франции, - рассказывает Рафа Бенитес, - однако Лукас и Хавьер Маскерано хорошо справлялись и контролировали игру. А когда мы забили гол - уже не было необходимости в замене. Жаль, что потом мы пропустили...»

«Он неплохо тренируется. Пока он не в лучшей своей форме, но ее можно достичь только принимая участие в играх. Поэтому сегодня мы обязательно задействуем его».

Фернандо Торрес и Стивен Джеррард также имеют шансы принять участие в сегодняшнем матче. Sky Sports сообщает, что Фабио Аурелио, Мартин Шкртел и Альберт Риера тоже оправились от травм и могут быть включены в заявку на игру.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)