Отношением к игре капитан доволен | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Отношением к игре капитан доволен

Фотография Йосси Бенаюна и Стивена Джеррарда

Стивен Джеррард уверен, что победа над «Вулверхэмптоном» настроит «красных» на нужный лад и поможет им продвинуться к месту в четверке.

Капитан открыл счет в «боксинг дэй» мощным ударом головой, после чего Йосси Бенаюн ударом после удачного финта закрепил преимущество, давшее команде Рафы Бенитеса три очка. Джеррард полон уверенности, что «Ливерпуль» продолжит двигаться вверх по турнирной таблице, если они будут показывать тот же настрой в ближайшие недели.

«Вулвз» хорошо организованы, победить их было непросто, - рассказывает капитан. - «Мы ждали некого прорыва, и знали, что он должен наступить, если наша вера будет крепка - так и случилось. Вера всегда взаимосвязана с результатом».

«Мы были настроены сделать всё, как надо. Несмотря на многочисленные травмы, мы должны показывать такое же отношение к игре, как в матче с «вулвз», тогда мы поднимемся на нужное нам место».

Пока капитан размышляет о турнирной таблице, Джейми Каррагер выделяет ключевой момент игры: по мнению Карры, это удаление Стивена Уорда. Напомним, ирландский защитник «волков» увидел перед собой вторую желтую карточку после фола на Лукасе и в начале второго тайма досрочно отправился отдыхать.

Карра продолжает: «Вулвз» играли неплохо в первом тайме, они хорошо выстроили игру и пытались ловить нас на контратаках. Удаление в их команде нам весьма помогло, это несомненно».

«Когда ты забиваешь первым, это деморализует соперника, но я думаю, черту подвел наш второй гол, тем более что они были вдесятером. Нам это и нужно было, потому что мы пока еще не боевая машина для штамповки побед. Поэтому мы сумели сэкономить немного нервов».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)