Слухи: Хески? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Хески?

Фотография Эмила Хески

В британскую прессу просочились слухи, согласно которым уже в январе наставник «Ливерпуля» намеревается вернуть в свою команду нападающего «Астон Виллы» Эмила Хески.

31-летний игрок не часто появляется в стартовом составе своего нынешнего клуба, и может пригодится «красным», которые остро нуждаются в игроках атакующего плана.

В то время как Фернандо Торрес пропускает определенное количество матчей из-за повреждений, команда сталкивается в большими трудностями в атаке, ибо молодой Давид Нгог, хоть и зарекомендовал себя с наилучшей стороны, все еще не достаточно эффективен против насыщенной обороны, а украинец Андрей Воронин давно не попадает даже в число запасных.

В ближайшее время Бенитесу, который хочет пригласить новичков, надлежит расстаться с кем-то из игроков, которые не проходят в основной состав: Бабел, Воронин, Доссена или Деген.

В бытность нападающим «Ливерпуля» Эмил Хески забил 55 мячей в 222 матчах за клуб, после чего перешел в «Бирмингем Сити», а оттуда в «Уиган Атлетик», откуда и был приглашен в команду Мартина О’Нила.

После своего второго переезда в Бирмингем Хески провел 33 матча и забил 5 голов.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)