Йосси Бенаюну предложат новый контракт | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Йосси Бенаюну предложат новый контракт

«Ливерпуль» собирается обсудить с Йосси Бенаюном новое соглашение в качестве признания его заслуг в погоне за чемпионским титулом. 28-летнему израильтянину играть ещё два года по действующему контракту, и ранее возникали вопросы по его переезду с «Энфилда» из-за недостатка игровой практики. Однако, его уверенная игра в погоне за МЮ в отсутствие Стивена Джеррарда будет вознаграждена продлением действующего контракта.

«Каждый футболист хочет проводить на поле больше времени, но Йосси доволен своим пребыванием на «Энфилде», хотя, конечно он будет счастлив играть чаще, — утверждает Рафаэль Бенитес. — Предложений по его покупке к нам не поступало, и я собираюсь обсудить с ним новый контракт, хотя его старый будет действовать еще два года».

Прошлым летом интерес к Йосси проявлял «Манчестер Сити», но, несмотря на не слишком убедительный старт сезона, он набрал отличную форму и своими шестью мячами помог «Ливерпулю» держаться на верхних строчках таблицы.

«Уже ясно, что он один из наших ключевых игроков, — добавляет Бенитес, — и в то время, как Стиви был травмирован, Йосси получил больше игрового времени и набрал отличную форму. Мы всегда знали, насколько он хорош, а теперь это стало очевидно для всех».

«Целый ряд наших футболистов показывают великолепную игру, и это доказывает, что команда стала сильнее. Конечно, мы хотели бы видеть Джеррарда и Торреса всегда в строю — с ними всегда легче побеждать. Но случается всякое, и замечательно, что у нас есть такие игроки, как Бенаюн или Дирк Кёйт, и они могут повести команду за собой».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)