Эсекьель Лавецци хотел бы играть за «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Эсекьель Лавецци хотел бы играть за «Ливерпуль»

Эсекьель Лавецци

В «Наполи» обеспокоены недавним высказыванием нападающего Эсекьеля Лавецци, который заявил, что был бы счастлив выступать за «Ливерпуль» . Молодой аргентинец проводит великолепный сезон в Серии А, и его откровения стали сюрпризом для владельцев его клуба. При этом Бенитесу явно пригодился бы универсальный игрок с отличным дриблингом, который может сыграть на обоих флангах.

Авторитетное итальянское издание Corriero della Sport напоминает, что «Наполи» рискует не попасть в еврокубки, и ряд игроков в этом случае покинет клуб. Лавецци интересовались также клубы из Италии, но его агент сразу сказал, что Эсекьель, если и будет продан, то в зарубежную команду. Также агент обозначил трансферную стоимость Лавецци: 20-25 млн. евро.

Несмотря на то, что аргентинец счастлив в Неаполе, его амбиции простираются далее середины таблицы чемпионата Италии, и сам он не раз говорил, что мечтает играть в Лиге чемпионов.

Предлагаем вашему вниманию статистику Лавецци в нынешнем сезоне:

Серия А: 28 матчей, 7 голов, 11 передач, 7 желтых карточек;
Кубок УЕФА: 3 матча, 1 гол, 1 передача;
Кубок Италии: 1 матч.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)