«Красные» проигрывают борьбу за Тевеса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Красные» проигрывают борьбу за Тевеса

Карлос Тевес в футболке сборной Аргентины

По сообщениям The Independent, «Ливерпуль» в настоящее время не является фаворитом в борьбе за Карлоса Тевеса, так как Рафа Бенитес, вероятно, не готов выложить за аргентинского форварда требуемые двадцать пять с половиной миллионов фунтов.

В гонке за подписью нападающего сейчас лидирует «Манчестер Сити», который предложил не только требуемую сумму, но и лучшие, чем «Ливерпуль», условия личного контракта для футболиста.

Соглашение об аренде Тевеса заканчивается 31 июня, и пока что «Манчестер Юнайтед» не демонстрирует желания выкупить права на форварда у консорциума, возглавляемого Киа Джурабчаном. Сегодня представители Карлоса должны встретиться с исполнительным директором МЮ Дэвидом Джиллом, который должен высказаться по позиции своего клуба в отношении покупки Тевеса.

Кроме «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» на игрока также претендуют мадридский «Реал» и «Челси». Однако участие этих двух клубов в гонке за Тевесом зависит от того, чем завершится борьба между этими же командами за бразильца Кака, который летом, вероятно, покинет «Милан».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)