Из стана соперников: Карло не боится давления | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Из стана соперников: Карло не боится давления

Фото Карло Анчелотти

Карло Анчелотти предупредил сэра Алекса Фергюсона и Рафу Бенитеса, что не собирается участвовать в психологических противостояниях в своем первом сезоне в АПЛ.

Новый тренер «Челси», успевший вкусить «сладость» сезона в одной лиге с Жозе Моуриньо [ныне главного тренера «Интера», а Анчелотти тренировал в Серии А «Милан» - прим.ред.], считает себя тертым калачом в достаточной степени, чтобы противостоять тренерам «Ливерпуля» и МЮ.

Анчелотти умеет работать под давлением и не сомневается, что целями команды будет победа в АПЛ и в Лиге Чемпионов. «А почему бы и не выиграть оба трофея?» - риторически интересуется Анчи в ответ на вопрос «какой бы кубок вы бы хотели поднять над головой?»

Экс-тренер «Милана» хорошо знаком с психологическими уколами, которыми на протяжении прошлого сезона обменивались Фергюсон и Бенитес, сражаясь за первое место.

Анчи поясняет: «Да это есть везде, в любой лиге. Меня такие вещи не волнуют, я и с Моуриньо этого наслушался достаточно. Меня волнует сейчас только подготовка команды к победам против таких клубов как «Ливерпуль», МЮ и «Арсенал».

«Я всех их уважаю, и готов противостоять им. Хочется выиграть что-нибудь в Англии, потому что это очень сильная лига».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)