Колено Аурелио может поменять трансферную политику «красных» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Колено Аурелио может поменять трансферную политику «красных»

«Ливерпуль» ожидают не лучшие вести по поводу травмированного колена Фабио Аурелио: возможно, основной левый защитник выбывает на долгий срок.

Рафа Бенитес вынужден начать предсезонную подготовку без бразильца, который получил повреждение в прошлом месяце, когда играл с двумя детишками в футбол в саду. 29-летний Аурелио точно не сможет тренироваться до сентября. Это корректирует планы Бенитеса по продаже Андреа Доссены, которая была нужна для пополнения бюджета клуба.

Положение Доссены на «Энфилде» было достаточно шатким, но сейчас, когда ожидается точная информация о колене Аурелио - а срок восстановления может растянуться до трёх, а то и шести месяцев - оно может быть пересмотрено.

Аурелио получил обидную травму дома, в Бразилии, где он остался на пару дней, не будучи вызванным к самому началу предсезонки. Видимо, там Фабио реабилитацию и продолжит.

Эта травма вызвала живейшее раздражение Бенитеса, однако, есть вариант продажи Доссены, ибо левый фланг обороны можно оставить за Эмилиано Инсуа. 20-летний аргентинец отыграл 13 матчей в основе в прошлом сезоне, несмотря на участие в южноафриканском чемпионате мира игроков до 20 лет, и опережает Доссену в близости к первому составу. В Андреа же был заинтересован «Ювентус», который предложения так и не сделал.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)