Краучиньо против «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Краучиньо против «Ливерпуля»

Фотография Питера Крауча

Как сообщает издание Liverpool Echo, экс-«красный» Питер Крауч с нетерпением ждёт встречи с командой Рафы Бенитеса в первом матче чемпионата Англии.

Высокорослому нападающему предстоит побороться за право выйти на поле «Уайт Харт Лейн» с другими игроками атаки лондонского клуба – другим экс-«красным» Робби Кином, а также с Жермейном Дефо и Романом Павлюченко.

Несмотря на серьезную конкуренцию, сам Крауч уверен, что ему удастся пробиться в состав.

«На тренировках я уже успел понять, насколько сильные у меня конкуренты. Все они, и Роман, и Робби, и Жермейн — отличные игроки».

«У нас есть четыре отличных игрока на два места в составе. Такая конкуренция должна пойти команде только на пользу».

Бывший игрока «Тоттенхэма» норвежец Стефан Иверсен уверен, что на сей раз Питера в лондонском клубе ждёт успех.

Крауч вернулся в стан «шпор» за 9 миллионов фунтов почти 10 лет спустя с того момента, как был продан в «Куинз Парк Рейнджерс» за 100 тысяч.

Иверсен, который ныне защищает цвета родного «Русенборга», уверен, что Крауч способен принести его бывшему клубу пользу.

«Всё выглядит очень многообещающе», — говорит игрок норвежской национальной дружины.

«Крауч — великолепный нападающий, которому невероятно сложно противостоять».

«Помню, как он тренировался со «шпорами», когда я ещё играл за «Тоттенхэм».

«Я не понимаю, как «красные» могли его продать. Уверен, что в его лице «Тоттенхэм» заручился услугами великолепного игрока».

Тем временем, стало ясно, что основной центральный защитник лондонцев Джонатан Вудгейт не примет участия в матче с «Ливерпулем» из-за повреждения.

Защитник уже перенёс операцию в Германии и теперь проходит курс восстановления в Англии.

Тренеру «Тоттенхэма» придется основательно поломать голову над тем, кого поставить в центр обороны команды, поскольку и второй центральный защитник клуба Майкл Доусон не сможет принять участие в матче.

Ледли Кинг может успеть восстановиться к игре с «Ливерпулем», однако очевидно, что он не успеет набрать необходимую форму. Бывшая «сорока» Себастьен Бассонг получил разрешение на участие в этом матче.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)