Впечатляющий дебют Немета (+ВИДЕО) | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Впечатляющий дебют Немета (+ВИДЕО)

Обложка издания Score с Кристианом Неметом на обложке (c) Liverbird.ru

Кристиан Немет, едва успев дебютировать в первой команде греческого АЕК, уже стал героем местных средств массовой информации.

Венгерский нападающий «Ливерпуля», который проведёт этот сезон в аренде на Пелопоннесе, пока принял участие только в одной игре своей новой команды, но уже успел поразить всех наблюдателей уровнем своего мастерства и таланта.

Все греческие спортивные газеты вышли в понедельник с огромными заголовками на титульной странице, в которых на все лады расхваливается новое приобретение АЕК.

Именно Немет, пару в нападении которому в игре против «Атромитоса» составил аргентинский форвард Исмаэль Бланко, стал главным героем встречи. В течение всего матча Кристиан без устали создавал моменты для партнёра, при этом иногда предпочитая отдать острейший пас, чтобы гол был забит наверняка, а не бить по воротам самому.

В итоге матч завершился со счётом 1:0 в пользу АЕК, и Бланко может винить только себя в том, что из всех представившихся ему (и созданных Неметом) моментов аргентинец реализовал только один.

Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор этого матча:

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)