Раз матрасник, два матрасник | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Раз матрасник, два матрасник

Фотография Макси Родригеса

Сегодня ожидается, что клубом «Ливерпуль» будет официально объявлено о заключении контракта на 2.5 года с аргентинским вингером Макси Родригесом.

Утром 29-летний полузащитник прибыл в Ливерпуль для прохождения медицинского обследования, и по всей видимости будет присутствовать на матче своего нового клуба против «Рединга» в качестве болельщика.

Сумма трансфера составляет 1.5 миллиона фунтов, а дебют игрока может состояться уже в следующую среду, когда команде Бенитеса предстоит матч против лондонских «шпор».

Визит парней Харри Реднаппа, запланированный на прошлое воскресенье, был сорван неудовлетворительными погодными условиями, и был перенесен на следующую неделю.

Родригес надеется, что выступления в чемпионате Англии, помогут ему застолбить за собой место в сборной команде Аргентины, которой летом предстоит на южноафриканских полях побороться за звание лучшей команды планеты.

«Премьер-лига удивительна. Я играл несколько раз на английских полях, и должен сказать, что атмосфера на стадионах этой страны просто восхитительна. Лучшего шанса пробиться в сборную Аргентины не придумаешь».

Решение купить Родригеса было встречено в Мелвуде с неподдельной радостью, особенно «усердствовали» партнер Макси по сборной Хавьер Маскерано и бывший товарищ по «Атлетико» Фернандо Торрес.

«Это игрок, который всегда отдается игре на сто процентов. Он готов дать своей команде даже больше чем требуется», - говорит Эль-Ниньо. «Макси голоден, а когда ты голоден, то способен на многое».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)